Contatti

Segreteria Didattica
segreteria.didatticaST@uniparthenope.it
Tel. 081-5476605

Coordinatore del Corso di Studio
Prof. Roberto SANDULLI
roberto.sandulli@uniparthenope.it

Rappresentanti degli Studenti nel Consiglio di Corso di Studio
Luigi Copia
luigi.copia001@studenti.uniparthenope.it

Ludovica Martinisi
ludovica.martinisi001@studenti.uniparthenope.it

Rappresentanti degli Studenti nel Consiglio di Dipartimento
Antonia Acquisto
antonia.acquisto001@studenti.uniparthenope.it

Marco Pisani
marco.pisani001@studenti.uniparthenope.it

Andrea Vaccaro
andrea.vaccaro001@studenti.uniparthenope.it

Rappresentante degli Studenti nel Consiglio Paritetico Docenti-Studenti
Giuseppe Miccione
giuseppe.miccione001@studenti.uniparthenope.it

 

 FACEBOOK "Corso di Laurea Triennale in Scienze Biologiche – Parthenope"

      INSTAGRAM "SC Biologiche Parthenope

Ultimo aggiornamento: 28/07/2020 - 12:10